комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384621122 в списке агентов: Нет
9384621122 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (938) 462-11-22 в контактах

7 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2365 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2013 года постройки, ремонты все закончены. Продаётся 2-х комнатная квартира с большой лоджией (11,3м2) с видом на море, общая площадь квартиры без лоджии 65м2. На лоджии установлены качели, столик и 2 стула, проведены 2 розетки и выведено освещение. В квартире сделан современный, красивый и уютный ремонт. На кухне установлена техника Bosch (холодильник, духовка, посудомойка, варочная газовая панель), Whirlpool (стиральная машина). Сан.узел выложен из мозаики 3-х видов. Стены в коридоре выполнены из венецианской штукатурки. В спальне и зале по одной стенки выполнены из венецианки. Остальные стены покрашены краской Tikkurila. Натяжные потолки во всей квартире. В квартире проведён газ. В каждой комнате установлен кондиционер (тепло-холод). Закрытая территория, в доме имеется детский клуб, магазин, аптека. В 5 минутах пятёрочка, магнит, остановка общественного транспорта. Квартира продаётся с мебелью как на фотографиях.
СОБСТВЕННИК
№SOCHI94057(1) Продавец: Павел, размещено 24 июня 2019
8 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2401 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 2-х комнатная квартира с большой лоджией (11,3м2) с видом на море, общая площадь квартиры без лоджии 65м2. На лоджии установлены качели, столик и 2 стула, проведены 2 розетки и выведено освещение. В квартире сделан современный, красивый и уютный ремонт. Дом 2013 года постройки, ремонты все закончены. На кухне установлена техника Bosch (холодильник, духовка, посудомойка, варочная газовая панель), Whirlpool (стиральная машина). Сан.узел выложен из мозаики 3-х видов. Стены в коридоре выполнены из венецианской штукатурки. В спальне и зале по одной стенки выполнены из венецианки. Остальные стены покрашены краской Tikkurila (стены можно мыть). Натяжные потолки во всей квартире. В квартире проведён газ. В каждой комнате установлен кондиционер (тепло-холод). Закрытая территория, в доме имеется детский клуб, магазин, аптека. В 5 минутах пятёрочка, магнит, остановка общественного транспорта. Квартира продаётся с мебелью как на фотографиях.
СОБСТВЕННИК
№SOCHI88403(2) Продавец: Павел, размещено 19 мая 2019


Поиск по 3 (всего: 3) объявлению, обновлено сегодня 19:29