комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384895574 в списке агентов: Нет
9384895574 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (938) 489-55-74 в контактах

10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2024 ДНЯ НАЗАД ***
Я собственница!
Предоплаты никакой ненужно!!
Квартира моя!!!
Дом находится в 100 метрах от остановки “Юбилейная», это НИЗ ул.Донская.
Живу одна, бабушка-72 года.
Сдаю комнату в чистой уютной теплой квартире.
В комнате есть все: новая сплитсистема, ковролин, стеклопакеты, большая двухспальная кровать, огромный шкаф купе с зеркалом.
На кухне стоит хорошая стиральная машина «Indezit” и холодильник.
ВНИМАНИЕ!!!
Сдаю только одной девушке! Только славянке! Без детей и животных!!!
Могу предоставить парковочное место у дома.
На звонки будет отвечать мой внук, не пугайтесь пожалуйста.
Всем хорошего дня и настроения!
№SOCHI178780(1) Продавец: ., размещено 30 октября 2020
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2568 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник! Квартира моя! Живу одна!Мне 70 лет! Сдам комнату порядочной девушке, СЛАВЯНКЕ, работающей, на длительный срок! В квартире не воняет ничем!Комната ничистейшая, огромный шкаф-купе, кровать с подъёмным механизмом, новая сплит-система, новый ковер, стеклопакеты, вокруг растут пальмы и цветочки. Это НИЗ Донской, остановка Юбилейная 40 метров от дома, дом где Сбербанк находится. Разрешаю пользоваться микроволновой печкой, стиральной машинкой, все сфотографировали! Все как на фото!!!Предоплаты никакой НЕНУЖНО, коммуналка Включена! У окна есть свое парковочное место под шлагбаумом, могу вам предоставить, если нужно. На звонки будет отвечать мой внук, не пугайтесь. Всем благ и всего наилучшего!
№SOCHI84968(2) Продавец: ., обновлено 05 мая 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 09:01