|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9388723483 в списке агентов: Нет 9388723483 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1629 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок с прекрасным видом на море. Очень удачное месторасположение между Сочи и Адлером.
№SOCHI226718(1) Продавец: Дима, размещено 29 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1654 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю гостиницу на первой береговой линии в п.г.т. Сириус. Действующая гостиница приносит постоянный доход за счет нескольких факторов: первая береговая линия, круглогодичная загрузка за счет локации, налаженный процесс привлечения клиентов.Вопросы доходности готов осудить по телефону. Звоните.
№SOCHI224647(2) Продавец: Дима, размещено 04 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1654 ДНЯ НАЗАД ***
Продам роскошный эксклюзивный апартамент в новом комплексе на первой береговой линии. Окупаемость 6-7 лет. На объекте есть управляющая компания, которой можно доверить управление за 20%. Закрытая, охраняемая территория! Лучшее предложение на побережье!
№SOCHI224668(3) Продавец: Дима, размещено 04 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1654 ДНЯ НАЗАД ***
Пpoдaётся дoля в гостиничном бизнесе. С новым рeмонтoм, пoлноcтью укoмплeктoвaны. Гoстям отеля прeдoставляетcя выcoкий уpoвень кoмфopта, сервисa и уcлуг. Большинcтвo номeров c видoм нa море. Зaкpытая oхрaняeмая теpритoрия, бассeйн, cвoй выхoд нa пляж. Вcя туpиcтичecкая инфраструктура в шаговой доступности. Заполняемость по году 80%.
№SOCHI224623(4) Продавец: Дима, размещено 04 июня 2021
|