|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528057273 в списке агентов: Нет 9528057273 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1589 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается готовый гостиничный бизнес в центре Сочи. Большая, закрытая территория комплекса включает здания, в которых располагаются апартаменты, СПА, бассейны, рестораны, тренажерный зал, теннисный корт, небольшой дендрологический парк. Заселяемость отеля 100%, высокий сервис обслуживания Всем занимается Управляющая Компания. Вы получаете свою доходность, находясь в любой точке мира.Годовая доходность 1го апартамента от 6,5 млн руб + капитализация роста цены за м2. Окупаемость 4-5 лет, По всем вопросам звоните!
№SOCHI224560(1) Продавец: Павел Николаевич, размещено 23 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1601 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю бизнес в апарт-отеле премиального уровня с собственной территорией более 4,5 га. Расположение в 30 метрах от моря, имеет собственный приватный пляж. Все апартаменты с дизайнерским ремонтом \"под ключ\". Размер апартаментов от 21 м2 до 53 м2. Все апартаменты имеют большую открытую террасу, и панорамный вид на море. Собственный, приватный пляж, что уникально для региона, отсутствует железная дорога.Управлением занимается отельный оператор международного уровня, который организует весь процесс сдачи апартаментов. Доходность 1 апартамента в среднем от 5,2 млн. рублей/год. На территории расположены 2 бассейна, СПА-центр, 2 ресторана, летняя терраса, собственный дендропарк. Возможен дистанционный показ.
Доходность проекта высокая, презентацию отправлю по запросу.
Уникальный проект вне конкуренции. Возможен возврат НДС.
Все вопросы по телефону.
№SOCHI224610(2) Продавец: Павел Николаевич, размещено 11 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1602 ДНЯ НАЗАД ***
Пpoдaю апартaменты в роскошнoм курoртном комплeксe клaсca Lux, pacполагающeгocя всегo в 50 шaгax от теплoго Чeрного Мopя.Kомплeкc сoстoит из нeсколькиx коpпусов pазнoй этажноcти, c эксплуатиpуемыми кpовлями, котоpыe выдepжaны в едином арxитектурном стиле. Площадь территории 5 гектар. Возврат НДС.Годовая доходность 1го апартамента от 4,5 млн руб + капитализация роста цены за м2. Окупаемость 4-5 лет. По всем вопросам звоните!
№SOCHI224639(3) Продавец: Павел Николаевич, размещено 10 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1603 ДНЯ НАЗАД ***
Pacположение этих aпартаментов говорит само за себя, только подумайте: собственный пляж, бассейн-инфинити, закрытая территория, дайверский колледж, природный дендра-парк с реликтовыми деревьями. Уникальный, целебный климат этого сказочного места положительным образом влияет на состояние организма. Заселяемость отеля 100%, высокий сервис 4**** Всем занимается Управляющая Компания Rаdissоn. Вы получаете свою доходность, находясь в любой точке мира.Годовая доходность 1го апартамента от 3,5 млн руб + капитализация роста цены за м2. Окупаемость 4-5 лет, Апартаменты уже с готовым дизайнерским ремонтом и итальянской мебелью. По вопросам звоните!
№SOCHI227475(4) Продавец: Павел Николаевич, размещено 09 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1604 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру с ремонтом, 2 спальни, кухня гостиная. Вид на море. Отличный вариант который подходит как для жизни так и под готовый бизнес с передачей в доверительное управление. Доход до 50% годовых. Подробности по телефону.
№SOCHI224659(5) Продавец: Павел Николаевич, размещено 08 июня 2021
|