комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9535883666 в списке агентов: Нет
9535883666 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 588-36-66 в контактах

26 999 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю СВОЮ 3-х комнатную квартиру 100 м2 в ЖК Golden Residence, объявление не фэйк, продажа от собственника напрямую, даю честное слово. Дом премиум-класса, в одном из самых престижных районов г. Сочи (Адлерский район). Статусные соседи. Первая береговая линия, до моря 100 м, из окон квартиры вид на море и горы, прямо с окна видны дельфины в море, вокруг парки, санатории, оздоровительные центры с бассейнами и SPA, спорткомплекс олимпийского резерва, аква-парк, океанариум, дельфинарий и прочие всевозможные развлекательные и досуговые заведения. В квартире никто не жил, выполнен новый качественный дизайнерский евро-ремонт, квартира не меблирована, есть дизайн-проект, установлена дорогая сантехника, электрика, по всей квартире теплые полы, использованы дорогие стройматериалы, ремонт делал для себя, своей семьи. Видеонаблюдение, WiFi, охранная сигнализация, зона отдыха с джакузи и качелью, по планировке 2 спальни,1- комната отдыха + кухня гостиная. В доме все коммуникации центральные, паркинг (без ограничений), пешая доступность к магазинам, остановки общественного транспорта и прочей инфраструктуре необходимой для комфортного проживания. Лучше все увидеть своими глазами. Являюсь собственником. Звоните, если не дозвонились - пишите в WhatsApp. Без торга. (риэлтора ее продают на 2 млн. дороже)
№SOCHI197976(1) Продавец: Пользователь, размещено 18 февраля 2021
22 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю СВОЮ квартиру, 100 м2. в ЖК Golden Residens
Дом премиум-класса, в одном из самых престижных районов г. Сочи (адлерский район). Статусные соседи.
Первая береговая линия, до моря 100 м, из окон квартиры вид на море и горы, вокруг парки, санатории, оздоровительные центры с бассейнами и SPA, спорткомплекс олимпийского резерва, аква-парк, океанариум, дельфинарий и прочие всевозможные развлекательные и досуговые заведения..
В доме все коммуникации центральные, паркинг (без ограничений), пешая доступность к магазинам, остановки общественного транспорта и прочей инфраструктуре необходимой для комфортного проживания.
В квартире никто не жил, выполнен новый качественный евро- ремонт в точности с фотографиями дизайн проекта, квартира не меблирована, установлена дорогая сантехника, видеонаблюдение, охранная сигнализация, ванная- джакузи, качеля, по планировке 2 спальни+кухня гостиная.
Звонить можно в любое время, если не дозвонились пишите в whatsApp.
№SOCHI155807(2) Продавец: Пользователь, размещено 09 июля 2020


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 19:58