комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587085716 в списке агентов: Нет
9587085716 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 708-57-16 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1703 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам новую квартиру ( ранее
не сдавалась) без посредников и комиссии , собственник. Улица Тюльпанов район Нижнеимеретинской бухты Олимпийского парка ПГТ \"СИРИУС\".
до центра Адлера 5 минут пешком.
Море рядом.
Ровная местность. Важно: в квартире есть всё для комфортного проживания.

Теплый пол,
Четырёх-конфорочная индукционная варочная плита, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина. Большой комфортный холодильник.
В каждой комнате инверторные кондиционеры.
Большой шкаф купе в спальне, прихожая со шкафами.
Полотенца,
Постельное белье. Огромный балкон с видом на Заповедник Южные Культуры, с другой стороны видны горы.
Свежий воздух и пение птиц.
В квартире 4 панорамных окна. Дом оснащён видео - наблюдением. Имеретинская набережная и Олимпийский парк в пешей доступности. Кафе, рестораны - все рядом (кафе, рестораны в Мандарине (всем известные рестораны Сыроварня, Виноград, кафе Макдональдс, так же рестораны и кафе вдоль Имеретинской набережной). Напротив парк\" Южные культуры\". Рядом магазины перекресток, гипермаркет магнит, \"5\", закрытый двор, парковка, детская площадка. Также рядом в мандарине есть детская площадка.
Удобная транспортная развязка, выезд на Красную Поляну без пробок!
5 минут пешком через мост Новый Век.
Оплата: ежемесячно+ к/у.Без животных!
Заселяеи с детьми до года.
Можно с детьми школьного возраста.
Сдаём платежеспособным, адекватным, чистоплотным людям!
№SOCHI242002(1) Продавец: Сергей Владимирович, размещено 12 ноября 2021


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 12:05