комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587635808 в списке агентов: Нет
9587635808 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 763-58-08 в контактах

18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1672 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю квартиру S-32 кв.м в апартаментом комплексе Лоо Боярд. До моря 10 минут пешком. Рядом ж/д станция, до центрального Сочи 20 мин. на электричке.
Квартира на 4 этаже, очень светлая, с 3 световыми точками, с видом на море и горы. Закрытая территория.
В квартире качественный современный ремонт. В квартире имеется всё необходимое для проживания 3-4 человек: техника, посуда, постельные принадлежности.
Плата 15тыс. руб в месяц плюс плата за воду и электричество.
№SOCHI245012(1) Продавец: Галина, размещено 12 декабря 2021
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1673 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю новую квартиру-студию S-29кв.м в ЖК Каравелла Португалии, Дагомыс.
Первая береговая линия, до моря 2-3 мин., закрытая охраняемая территория с бассейнами, детскими и спортивными площадками.
В квартире имеется лоджия с прямым видом на море.
Рядом ж/д станция, до центрального Сочи 15 мин., на авто 20 мин.
Качественный ремонт. В квартире имеется всё необходимое для проживания 3 человек: техника, посуда, постельные принадлежности.
№SOCHI245018(2) Продавец: Галина, размещено 12 декабря 2021


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 10:36