|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9614240953 в списке агентов: Нет 9614240953 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2885 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира по улице Транспортная. Хостинский район. Коммунальные платежи внесены в стоимость. Сдача на срок не менее 11 месяцев
№SOCHI35361(1) Продавец: Дмитрий Клименко , размещено 17 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2886 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! Два таунхауса в г.Сочи (дуплекс), Хостинский район, с. Краево-Армянское.У каждого по 2,5 сотки земли. 2 этажа. Идеальны для проживания большой семьи. Экологически чистый район. Рядом национальной парк. Обустроенный двор. 2 Въезда. На первом этаже есть спальня, гостиная совмещённая с кухней, ванна. Второй этаж - свободная планировка. Общая площадь дома 273,5 кв.м. Каждого таунхауса 136,75 кв.м. Газ и электричество центральные, нужно завести в дом от забора. Вода и канализация в плане города на замену устаревших коммуникаций, поэтому на данный момент нужно выкопать скважину для воды и септик канализации. Можно приобрести дом целиком (12млн.р), либо один таунхаус (6 млн.р). Цены в 44000 рублей за квадратный метр в г. Сочи вы врят ли найдете,поэтому спешите! Риэлторов просьба не беспокоить.
№SOCHI35270(2) Продавец: Дмитрий Клименко , размещено 17 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2903 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продаю земельный участок в районе Краево-Греческий. Г. Сочи. Участок с видом на горы,полностью готов к строительству дома. Возведены опорные стены, участок отсыпан и устоялся. До участка бетонная дорога,по границе участка газ. Торг.
№SOCHI32050(3) Продавец: Дмитрий Клименко , размещено 30 июля 2018
|