|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9616873777 в списке агентов: Нет 9616873777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2619 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам крупный земельный участок (3,5 га) на побережье Черного моря! 1-я береговая линия! Участок расположен в 100 м от моря! Ровная площадка со всеми коммуникациями. Участок с Зоной РК, Ж-2., предназначен под гостиничный комплекс апартаментно-развлекательный комплекс, коттеджный городок. Один из лучших мест для жизни и отдыха в Сочи! Рядом Курортный городок с самыми лучшими местами развлечений! Это, один из трех престижных участков, которые реализуют одним лотом! Цена указана за три участка!! С агенствами не сотрудничаю. Звоните, отвечу на все вопросы!
№SOCHI87073(1) Продавец: Ирина, размещено 11 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок (3,8 сот.) в жилом массиве Сочи! Участок предназначен под коммерческое использование. Земля находится в собственности! Земельный участок ровный, со всеми коммуникациями. Площадка удачно расположена вблизи жилых домов, сразу выезд на трассу. Участок идеально подойдет под строительство магазина. Отличный трафик, асфальтовый подъезд. Документы готовы! С агенствами не сотрудничаю. Звоните!
№SOCHI82357(2) Продавец: Ирина, размещено 11 апреля 2019
|