← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9629678483 в списке агентов: Нет 9629678483 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2387 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного дома по улице Партизанская.Квартира очень светлая,из окон видно море,развитая инфраструктура,уютный двор,хорошие соседи)В квартире никто не прописан,один собственник,документы готовы к сделке)Звоните)
№SOCHI44386(1) Продавец: оксана , размещено 25 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2401 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается участок,12 соток,до моря 350 метров,все коммуникации рядом.Собственник.Торг.
№SOCHI40916(2) Продавец: оксана , размещено 11 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2420 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного дома по улице Партизанская в Лазаревском..Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой,магазины,поликлинника,дет.сад,остановка автобуса.До моря 15 минут.Мебель и бытовая техника остается в квартире.Собственник.Документы готовы к сделке,в квартире никто не прописан.
№SOCHI36525(3) Продавец: оксана , размещено 23 августа 2018
|