← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654696113 в списке агентов: Нет 9654696113 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается дом в новом коттеджном поселке а Нижнеимеритинской бухте. В районе новый детский сад, школа, магазины (магнит, пятёрочка). Полностью транспортная инфраструктура. Море и Олимпийскиая набережная в пешей доступности (5-7 минут пешком). До центра Адлера 10 минут, до Олимпийского парка 5 минут на машине. Сзади дома есть участок 4 сотки( есть возможность его оформить в вашу собственность). Также на территории дома есть гостевой дом в 30 кв.м (полностью оборудованная однокомнатная квартира). Все комнаты в доме с кондиционером. Также есть дополнительный доход ( при встрече с реальным покупателем расскажу все подробности).
№SOCHI55122(1) Продавец: Маргарита , размещено 06 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся одно-комнатная квартира в отдельно стоящем частном доме с отдельным входом. Желательно на длительный срок. Скоростной интернет, парковка, в 5 минутах остановка и магазины( магнит,пятёрочка). В 10 минутах море. Собственник. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды.
№SOCHI48142(2) Продавец: Маргарита , размещено 08 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам новую квартиру в долгосрочную аренду. Квартира с новой мебелью, сантехникой, ремонтом,встроенная кухня ( духовой шкаф, вытяжка,плита, посудомоечная машина), теплые полы. Квартира с прекрасным видом на Олимпийский парк, с собственной парковкой и детской площадкой. В квартире совмещённая кухня-гостиная и отдельная спальня, также есть открытый балкон.коммунальные платежи в стоимость аренды не входят( летом около 2 тысяч, зимой около 3) отопление индивидуальное газовое.
№SOCHI43286(3) Продавец: Маргарита , размещено 21 сентября 2018
|