комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9667706407 в списке агентов: Нет
9667706407 в списке собственников: Есть, с 2020-06-29 12:23


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (966) 770-64-07 в контактах

25 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2204 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник.
Продаютя 2 отдельно стоящих дома на одном участке (2015 и 2017 года постройки). Дома полностью отделены между собой забором. Улица тупиковая со своим шлагбаумом на въезде, имеются несколько парковочных мест. На територии основного дома видеонаблюдение, зона BBQ, терраса с превосходным видом на город, плодоносящий сад, пристройка с сауной и комнатой для гостей. Коммуникации: электричество 220 и 380, центральное водоснабжение, газ (отопление и горячая вода от газового котла), септик. В данный момент гостевой дом сдан в долгосрочную аренду и приносит стабильный доход. Хорошая пешая и транспортная доступность. Удобная развязка: выезд на Донскую, Виноградную и Дублер курортного проспекта. Развитая инфраструктура. Рядом школы и детские сады. До остановки общественного транспорта и гипермаркета \"Магнит\" 400 метров. До пляжей \"Русалочка\" и \"Ласточка\" 5 минут на машине или 30 минут пешком.
● Основной дом 120 кв.м
1 этаж: кухня, гостиная, ванная комната.
2 этаж: 3 спальни (2 из них с выходом на балкон), ванная комната, гардеробная.
● Гостевой дом 80 кв.м.
1 этаж: кухня-гостинная, ванная комната, гардеробная.
2 этаж: 2 спальни (обе с выходом на балкон)
● Пристройка с отдельным входом 30кв.м.
Сауна, душевая , комната отдыха, котельная
№SOCHI150794(1) Продавец: Нина, размещено 28 июня 2020
75 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается один из двух домов на участке. Центральный район. СТРОГO славянам без вредных привычек для семейного проживания. Только нa длительный cpoк. Без животных. Организации, посредники и прочие предприниматели, просьба - нe беспокоить. Сдача напрямую oт собственника.
Новый дом, никто не жил. Хорошая транспортная и пешая доступность. Удобная развязка, выезд на Донскую. Развитая инфраструктура. В доме присутствует вся необходимая мебель и крупная бытовая техника. 1 этаж: кухня-гостиная, санузел; 2 этаж: 2 спальни, балкон (+ отличный вид на город). В доме: 2 дивана, кондиционер, телевизор, кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, большой встроенный шкаф-купе, душевая кабина. Стиральная машинка установлена в отдельном помещении для стирки и сушки белья. Парковочные места за шлагбаумом. В настоящее время в дом заводят газ, (отопление-конвектор, после подключения газа- теплые полы) на время подключения аренда составляет 35 000 в месяц, после подключения 38 000 в месяц + коммунальные услуги. ( Время подключения примерно 1-2 месяца)
№SOCHI56885(2) Продавец: Нина , обновлено 09 января 2020


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 20:57