|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673073828 в списке агентов: Нет 9673073828 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1268 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира с видом на реку и новым ремонтом в ЖК Кватро. Дом с закрытой, строго охраняемой территорией. На территории есть детская и спортивная площадки.
Просторная парковка.
По набережной можно совершать пробежки вдоль реки, прогуливаться или просто читать книгу, сидя на скамейке.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: стиральная машина, СВЧ печь, холодильник, фен, кондиционер, телевизор, плита, духовой шкаф, удобные системы хранения.
В шаговой доступности магазины: Магнит, Магнит Косметик, Пятерочка, рынок выходного дня с местными продуктами.
Доступность моря - 20 минут пешком, по равнинной местности.
Парк Солохаул - в 35 минутах езды
Чайные домики - 30 минут езды
№SOCHI252963(1) Продавец: Пользователь, размещено 24 июня 2022
|