← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676618206 в списке агентов: Нет 9676618206 в списке собственников: Нет
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 671 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дoбрый дeнь. Мeня зoвут Нaдежда. Я радa ваc привeтствовaть в нaшeй кoмфopтнoй уютнoй cтудии нa Ясногоpской 16/6 кoрп. 2 в ЖK «Cочи Пapк», кoтоpый распoлoжен нa сeвеpном cклонe гоpы Бытхa, в paзвитом и эколoгичнoм микрорaйoне города. Комплекс нaходитcя на oхpaняемoй тeрритории, въезд только через КПП, имеется подземная парковка. Новые транспортные развязки и Дублер Курортного проспекта позволяет максимально быстро и без пробок добраться до аэропорта г. Сочи (Адлер), до Красной поляны и в любую точку города Сочи.
Если хотите жить в благоустроенном районе с панорамным видом на море, но иметь возможность уединится и провести время с комфортом -приезжайте к нам. Наш апартамент создан с заботой и вниманием. Здесь все продумано до мелочей: -Двуспальный раскладной диван с белоснежным бельём И: -Раскладное кресло с набором постельного белья.
-В ванной пушистые полотенца, профессиональный фен для волос и предметы личной гигиены, зеркало, а также стиральная машинка с режимом сушки, вертикальный пылесос;
- Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, электрочайник и микроволновка, электрическая плита, встроенный фильтр очистки воды, столовые приборы и набор посуды;
-WI-FI Смарт ТВ, диван, кресло, столик обеденный, столик компьютерный, встроенный шкаф с зеркалами, этажерка, торшер
У нас есть правила: Не курить. С животными не заселяем. Вечеринки под запретом.
Транспортное сообщение от дома в шаговой доступности автобусная остановка до моря 10 минут на любом транспорте. Рядом Торговый центр, Супермаркет Пятерочка
Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях.
Спальные места
1 двуспальная диван-кровать, 1 одноместное кресло-кровать
Расположение
Как добраться?
Сочи улица Ясногорская дом 16/6 корпус 2
~ 5 минуты пешком от остановки автобус № 18 до центра Сочи 10минут на транспорте
- 12 минут пешком до остановки автобус № 95,98,17,86
-Такси
-пешком до центра Курортный проспект 18 минут пешкомОсновные удобства
Стиральная машина с сушкой
Электрическая варочная панель
Микроволновая печь
Вертикальный пылесос
Электрочайник
Встроенный фильтр для питьевой воды
Профессиональный фен
Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi
Теплые полы
Утюг с гладильной доской
Металлическая дверь
Домофон и кодовый замок
Диван-кровать и кресло-кровать
Встроенный Шкаф
Зеркало
Ламинат
Обеденный столик
Компьютерный столик
Полотенца для тела, лица и ног
Ванная комната
количество ванных комнат с туалетом1
полотенца, туалетные принадлежности, фен, душ
Кухня
есть кухонная зона (без отдельной кухни)
Дизайнерский ремонт
Все удобстваПримечание к стоимости:
На долгосрочную сдачу – 35 000 плюс КУ и залог 35 000 р
На посуточную сдачу
Стоимость проживания зависит от кол-ва дней и количества гостей. Цена указана за 2-х гостей. Размещение большего количества гостей за доп плату. -500р за все время проживания. Правила бронирования: Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. (индивидуальное время оговаривается и обсуждается). С каждым гостем мы заключаем договор и просим внести залог - 5000 рублей. Залог является возвратным и будет в течении суток.
№SOCHI276050(1) размещено 04 ноября 2023
|