комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9814605035 в списке агентов: Нет
9814605035 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 460-50-35 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру с отдельной спальней и гостиной, на длительный срок порядочным и платежеспособным квартиросъемщикам. Охраняемая, закрытая территория с видео наблюдением, консьерж, парковка. Интернет, 2 телевизора, стиральная машина, сплит система, подогрев полов, мебель, кухня полностью укомплектована.
До моря 200 метров (набережная, оборудованная пляжная зона). Очень хороший двор с зоной барбекю и видом на реку Псахе. Развитая инфраструктура. До центра 7 минут на автомобиле, до аэропорта и Олимпийских достопримечательностей около 30 минут. .Рядом автобусная остановка, ЖД станция Мамайка (электричка \"Ласточка\" доставит вас в центр Сочи, Олимпийский парк или на Красную Поляну.)Магазины, Кафе-Лаунж-Бар \"Ё-маё с Европейской Кухней Баром и Кальяном, Салон Красоты и т.д.
На летний сезон арендная плата не увеличивается .
Условия: оплата помесячно.
№SOCHI120562(1) Продавец: олег оникен, размещено 08 ноября 2019


Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 14:13