|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9857624135 в списке агентов: Нет 9857624135 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату в частном доме с отдельным входом на длительный срок (на месяц и больше)! Комната 12 м, санузел 4 м, в комнате есть миникухня, двухспальная кровать, шкаф, кондиционер, балкон с прекрасным видом на море и горы. Дом уединен от городской суеты, находится на территории СНТ. До моря 20-30 минут пешком.Также есть большая летняя веранда с кухней и мангалом. В зимнее время первый этаж сдаётся полностью, без хозяев и со скидкой на длительный срок. Есть видео презентация комнаты и участка! В стоимость не включены свет и вода(по счетчику) Буду рады семейной паре или одному человеку без детей и животных!
№SOCHI147506(1) Продавец: Екатерина, размещено 27 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся часть дома: комната 12 кв м с отдельным входом , санузлом и душем в номере. В доме на первом этаже есть ещё комната, которую тоже можно снять и тогда вы будете занимать весь первый этаж, в нее также есть отдельный вход. Сам дом расположен в микрорайоне Хоста, в 800 м от моря (30 минут пешком). К вашим услугам комната с кондиционером, терраса с местом для чаепития и панорамным видом на море и город , летняя кухня и сад. Кавказский государственный природный биосферный заповедник находится в 3,9 км, а Самшитовая роща в 2,9 км. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю или отдохнуть на террасе для загара с видом на бассейн и сад. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 14 км. Возможно организовать трансфер от/до аэропорта.
№SOCHI140866(2) Продавец: Екатерина, размещено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2624 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам дом в Хосте на длительный срок. В доме сдается полностью первый этаж, состоящий из 2 комнат (каждая по 12 м с отдельным входом), миникухня в одной из них, большой балкон с прекрасным видом на море и горы. Дом уединен от городской суеты, находится на территории СНТ. В доме горячая вода (колонка) , отопление-электрические батареи. Дом стоит в большом саду, которому необходим минимальный уход (газон, старые ветки, плоды). Также есть большая летняя веранда с кухней и мангалом. Дом сдается без хозяев на длительный срок, периодически (редко) приезжают хозяева и живут на другом этаже.
№SOCHI36505(3) Продавец: Екатерина , размещено 23 августа 2018
|