|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9881811273 в списке агентов: Есть, с 2019-02-05 11:05 9881811273 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2413 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в Сочи 20000+ ку , коммунальные не дорогие примерно 2000 с 1 октября по 31 мая !!море в шаговой доступности,выход к морю сразу за домом!!!!!! ! Автобусная остановка у дома ,магазины кафе ,рестораны все рядом.Автобусы ходят регулярно до центра 10 минут Звоните отвечу на все вопросы! спальных мест три!!!!.На фото нет ещё кресла кровати!!без животных ,не курящим.
№SOCHI39877(1) Продавец: Юлия , обновлено 03 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2715 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 5 февраля по 31 мая!!!18 ком включены. Сдам квартиру на пионерской! Квартира находится почти в центре 10 минут пешком и вы на курортном проспекте,где множество магазинов,рестораны,кафе и конечно же центральный пляж ,исторический парк, где можно гулять слушать пение птиц и наслаждаться красотой Сочи .Магазин напротив дома и автобусная остановка.
№SOCHI70987(2) Продавец: Юлия , размещено 04 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в одном из самых лучших районов города Сочи на улице Рахманинова! Море в шаговой доступности ,магазины ,автобусная остановка ,школы ,Санаторий салют , Резиденция !!! Заповедник, где можно гулять наслаждаться воздухом и пением птиц !В квартире ремонт ,все остаётся мебель ,и есть свое парковочное место ,что не мало важно для города Сочи .До центра города 10 минут ,до пляжа Альбатрос 10 минут . Очень уютная квартира,чистая аура ,дом новый !!! Звоните ваша квартира ждёт вас !!!!Торг
№SOCHI30697(3) Продавец: Юлия , размещено 22 июля 2018
|