комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9883601398 в списке агентов: Нет
9883601398 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (988) 360-13-98 в контактах

7 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам свою 1-комнатную квартиру с отдельным входом в частном доме на 4 хозяина в микрорайоне Мамайка Центрального района г. Сочи.
Квартира площадью 28 квадратный метров с ремонтом (спальня, кухня, прихожая, санузел) и прилегающим ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 1,75 Сотки. Рядом со входом в квартиру есть своя огороженная зона барбекю.
Отличный вариант для тех, кто хочет жить в шаговой доступности от моря и со всей инфраструктурой центра города, в квартире с отдельным входом и всего двумя соседями. Это потрясающий вариант для того, кто хочет построить жильё для сдачи в аренду или для расширения жилой площади на прилегающем участке.
Все коммуникации давно подключены и работают: электричество, вода, природный газ, городская канализация, стационарный телефон.
ПРОПИСКА есть, в наличии домовая книга.
Все документы в полном порядке: ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЖИЛОЙ ДОМ (продаётся 1/4 доля жилого дома), ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в аренде на 49 лет с дальнейшим продлением на такой же срок.
Есть парковочное место в 15 метрах от входа.
Очень удобное расположение: ровная местность, до моря 15-20 минут по ровной набережной реки Псахе, все транспортные развязки (дублёр, объездная), через дорогу от дома детский сад, минимаркет и остановка автобуса.
Фотографии реальные. Продаю в связи с тем, что данное жильё мне досталось по наследству. Нет времени заниматься доведением ремонта до ума и строительством на прилегающем участке.
Квартира требует небольшого вложения денег (на это уступлю в цене): установить душевую кабину и перегородку с дверью для санузла. Унитаз установлен и работает.
Я собственник. Продажа без посредников.
Рассмотрю ОБМЕН на квартиру в Центральном районе г. Сочи.
№SOCHI109497(1) Продавец: ., размещено 21 сентября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:03