комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9884872687 в списке агентов: Нет
9884872687 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (988) 487-26-87 в контактах

9 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира студия с новым ремонтом. Мебелью и техникой. На фото в процессе установки мебели и натяжения потолков. В квартиру уже преобретено: кухня полностью укомплектованная техникой, санузел полностью сантехникой и смесителями, стиральная машинка, вытяжка, диван, большой шкаф. Квартира будет готова к проживанию через неделю. До моря 1.5 км рядом школы, детский сад, рынок, магазины.
В доме проведён газ. Автономное отопление и горячее водоснабжение, все коммуникации центральные.
Риелторов не беспокоиться.
Можно ипотеку Росбанк.
№SOCHI211497(1) Продавец: Пользователь, размещено 29 апреля 2021
5 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2138 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам просторную двухкомнатную квартиру старого фонда. Спальный район, вся исчерпывающая инфраструктура в непосредственной близости от дома. Дом советской постройки. Под домом магазин \"Магнит\". До моря 10 минут спокойным шагом. Лучше варианта для постоянного проживания не найти, так как район по праву считается одним из лучших районов Адлера. Один собственник. Технический паспорт от мая 2019года. Все документы в порядке и готовы к простой сделке. Возможна покупка с привлечением ипотечных средств.
Цена для данного района приемлемая, так как ценник все время растёт. Так же у вас будет прекрасная возможность сделать ремонт по своему вкусу и финансовой возможности.
Объявление реальное. Квартира реальная.
Причина продажи: переезд.
Огромная просьба агентов не беспокоить!!! Продаю сама!!!
№SOCHI104254(2) Продавец: Татьяна, размещено 28 августа 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 21:20