комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9884872918 в списке агентов: Нет
9884872918 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (988) 487-29-18 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия сдаётся для двух человек, возраст от 18 лет.В самом центре Красной Поляны, вся инфраструктура в шаговой доступности.Запрещено проживание с животными.Коммунальные расходы входят в стоимость проживания.(Декабрь, январь, февраль + 5.000 рублей за каждый месяц.)Бесплатный WI-FI
№SOCHI244135(1) Продавец: Александр, размещено 03 декабря 2021
25 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1966 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается прекрасный 2х- этажный пенхаус, полный эксклюзив в своей ценовой категории.
О квартире, точнее это дом в доме: Общая площадь 270 м2, плюс спорт зал, еще 25м2 (не входит в общую площадь) . Очень много окон, 27 на всю квартиру, в зале они опущены в пол, что позволяет любоваться красивейшими видами гор, моря и города (особенно ночного). Видовые характеристики просто бомба. Квартира имеет две террасы: одна - 35м2 на первом этаже, а вторая на кухне - 8м2, что позволяет приятно проводить время во время приема пищи, любуясь на море и делать барбекю. В зале и хозяйской спальне имеются настоящие, дровяные камины, что добавляет романтики и очень хорошо чистит энергетику, не говоря уже о тепле и уюте. Три спальни : хозяйская, плюс кабинет-гардеробная и свой сан узел с ванной, детская и гостевая. В каждой комнате свой сан узел с душевой кабиной! В этой квартире вы сможете всегда оставаться здоровыми и прекрасной форме, в ней имеется турецкая баня «хамам» и тренажёрный зал с великолепным видом.
На крыше установлена емкость с водой на 500 л, насосная станция и солнечный водонагреватель, что обеспечивает постоянное наличие воды и хорошего напора. В среднем за год бывает дней 5, когда нет воды из-за аварий или ремонтных работ, но вам это не страшно, поверьте очень удобно. В каждой комнате установлена сплит система, которые зимой греют, а летом охлаждают. Изысканная отделка из качественных, дорогих материалов, все продуманно до мелочей. Все фото реальные!
И главный бонус - еще одна 2х комнатная квартира - 50м2, находящаяся рядом , в которую можно заселить гостей, персонал и т.д. или просто сдавать ,сейчас приносит 450т.р в год . Содержание этого богатства намного дешевле и проще, чем частного дом, при таком месторасположении и параметрами он будет стоить гораздо дороже . Описывать все достоинства не имеет смысла, нужно приехать и увидеть своими глазами. Статус квартира.
№SOCHI86496(2) Продавец: Мария, обновлено 16 февраля 2020


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 21:00