комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9886223027 в списке агентов: Нет
9886223027 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (988) 622-30-27 в контактах

16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1949 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК.Адрес Лысая гора 22
ЭТО НИЗ СВЕТЛАНЫ.
ЖК ЖЕМЧУЖИНА В квартире находится приятно и самое главное тепло . Мраморные-Тёплые полы будут греть вас в холодные и дождливые дни в Сочи. Для вас есть все необходимое : стиральная машинка , сплит , газ , ТВ , микроволновая печь , гладильная доска , шкаф купе , одеяло и подушки, посуда , МЕБЕЛЬ НОВАЯ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ .
Так же для вашего удовольствия большой двор, зона барбекю , двухуровневая парковка , охраняемая территория две детские площадки . Покажем если ( у вас ребёнок и он от 7 лет ) и у вас нет животных.
Адрес Лысая гора 22
ЭТО НИЗ СВЕТЛАНЫ. До магазина перекрёсток 11 минут . Ближе к дому есть Пятёрочка . Остановка, парикмахерская и школа рядом. До центра 10-15 минут на автобусе .
Стоимость аренды - только длительный срок
№SOCHI124873(1) Продавец: Михаил, обновлено 05 декабря 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 06:10