комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9886224860 в списке агентов: Нет
9886224860 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (988) 622-48-60 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1877 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК, вторичка! Продаю просторную 1-к квартиру для комфортного проживания-живите сами или сдавайте в аренду(об этом ниже)!
Свежий ремонт, вся необходимая мебель и техника есть, высокий 1 этаж( как 2-й), коммуникации центральные-лицевые счета и договоры с поставщиками услуг, интернет проведён, ГАЗ подключен-в любое время регулируете отопление( батареи, но можно сделать тёплый пол) из комнаты есть выход в небольшой дворик-можно поставить цветы
Если вы думаете, что стоимость квартиры завышена- купите дешевле новостройку( с постановлением под снос, обещаниями подключения коммуникаций-не будет 100%, поживите отапливаясь эл-вом при том, что мощностей в доме нет и на многоквартирник 5 кВт), риелторы легко осуществят мечту;)!
Если вы планируете сдавать: круглогодично-20 т.р.+коммуналка, краткосрочно-нет опыта, но впереди сезон-однозначно будет сдаваться, до моря 10 мин. пешком, если не хотите сами заниматься-дам ответственного человека, будет сдавать, заселять, уборка и т.д..
Коммуналка-самая дешёвая в Сочи(в домах без газа в месяц может быть 7-10 т.р.), зависит от потребления: летом примерно 2000 р, зимой 3000-3500 р..
Чистый подъезд, детская площадка, стоянка наземная, рядом конечная остановка транспорта, отделение полиции, пансионаты, санатории, много магазинов, кафе и ресторанов. зоопарк в пансионате Октябрьский и т.д..
До центра 20 мин на автобусе.
Небольшой ТОРГ уместен, юридическое сопровождение- оплачиваю сама, СДЕЛКА через банковскую ячейку, у меня нет времени на \"сравнительные показы\" риэлторов, общаюсь только с реальными покупателями.
№SOCHI85107(1) Продавец: Марина, обновлено 21 февраля 2020


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 01:01