комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9890807248 в списке агентов: Нет
9890807248 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (989) 080-72-48 в контактах

6 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2654 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 2 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!! Продаю в Лазаревском районе города Сочи двухэтажный гостевой дом с номерами (около 120 м2) под сдачу туристам и отдельно стоящий одноэтажный дом для хозяев (60-70 м2) на участке 10 соток. На участке расположен ухоженный сад со всеми возможными фруктами и овощами. Номера сдаются весь летний сезон, есть постоянные арендаторы, которые приезжают каждое лето. Не далеко от дома школа, магазины, аптека. Электричка в 10 минутах пешком. Все документы готовы к продаже.
№SOCHI70041(1) Продавец: Artyom Ivanovskiy , обновлено 06 апреля 2019
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира, 48м2 с балконом. Евродвушка, большая кухня гостиная и отдельная комната. Сделан ремонт, стены под покраску. Мебель и техника остается. 1 собственник, более пяти лет в собственности. Вся сумма в договоре. КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ! Если объявление размещено, то предложение актуальное. Посредникам без реальных покупателей не звонить!
№SOCHI73476(2) Продавец: Artyom Ivanovskiy , обновлено 21 марта 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 18:01