|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9897505090 в списке агентов: Нет 9897505090 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2243 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю Особняк с видом на море и лес. Срочно!!!-----Дом раcпoлoжeн в элитном местe центpальнoгo рaйoнa Cочи, рядом c peзидeнцией Прeзидента, дo мoря 400м. Из всех окон открывается вид на море и лес. -----В доме семь комнат (23+54+21+27+34+27+17 кв.м), 6 ванных комнат от (5 кв.м - 19 кв.м), кухня - столовая 50 кв.м, в цокольном этаже с выходом в сад, находятся сауна, бассейн, комната отдыха, ванная комната с джакузи, котельная, кладовые комнаты, бильярдная комната с тренажерным залом, площадью 70 кв.м. Имеется гараж в доме и место во дворе на три машины, двор и сад весь приватный -----Большой бассейн во дворе с подогревом, фонтан, В доме имеется зимний сад 70кв.м.-----На участке находятся 15м ели, туи, пальмы, на участке так-же находится домик из бруса 25кв.м и терраса под крышей 50кв.м, так-же на случай отключения эл-ва, есть два генератора, газовый и дизельный. -----Газ, канализация, вода центральные, один телефон городской, видеонаблюдение.Отделка внутри дома, мрамор натуральное-дерево, лепнина, итальянская мебель. Дом снаружи отделан натуральным камнем, (мрамор) территория гранитом. Дом можно использовать под элитную гостиницу. Объявление от хозяина риэлторов просьба не беспокоить
№SOCHI141178(1) Продавец: Нателла, размещено 25 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Продам или обмен, 5 этажного, особняка на Комарово лен область, или Курортный р-н лен область, рассмотрю и московскую область, на аналогичный дом или на квартиру в Санкт-Петербурге или Москве так-же дом.Дом расположен в элитном месте центрального района Сочи, рядом с резиденцией Президента, до моря 300м. Из всех окон открывается вид на море и лесопарк. В доме семь комнат (23+54+21+27+34+27+17 кв.м), 6 ванных комнат от (5 кв.м - 19 кв.м), кухня - столовая 50 кв.м, в цокольном этаже с выходом в сад, находятся сауна, бассейн, комната отдыха, ванная комната с джакузи, котельная, кладовые комнаты, бильярдная комната с тренажерным залом, площадью 70 кв.м. Имеется гараж в доме и место во дворе на три машины. Большой бассейн во дворе с подогревом, фонтан, В доме есть зимний сад 70кв.м. На участке находятся 15м ели, туи, пальмы, на участке так-же находится домик из бруса 25кв.м и терраса под крышей 50кв.м, так-же на случай отключения эл-ва, есть генератор. Газ, канализация, вода центральные, один телефон городской, видеонаблюдение. Отделка внутри дома, мрамор натуральное-дерево, лепнина, фрески, итальянская мебель. Дом снаружи отделан натуральным камнем (мрамор), территория гранитом.Дом можно использовать под элитную гостиницу.
№SOCHI113136(2) Продавец: Максим, обновлено 04 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам или обмен, 5 этажного, особняка на Комарово лен область, или Курортный р-н лен область, рассмотрю и московскую область, на аналогичный дом или на квартиру в Санкт-Петербурге.Дом расположен в элитном месте центрального района Сочи, рядом с резиденцией Президента, до моря 400м. Из всех окон открывается вид на море. В доме семь комнат (23+54+21+27+34+27+17 кв.м), 6 ванных комнат от (5 кв.м - 19 кв.м), кухня - столовая 50 кв.м, в цокольном этаже с выходом в сад, находятся сауна, бассейн, комната отдыха, ванная комната с джакузи, котельная, кладовые комнаты, бильярдная комната с тренажерным залом, площадью 70 кв.м. Имеется гараж в доме и место во дворе на три машины. Большой бассейн во дворе с подогревом, фонтан, В доме есть зимний сад 70кв.м. На участке находятся 15м ели, туи, пальмы, на участке так-же находится домик из бруса 25кв.м и терраса под крышей 50кв.м, так-же на случай отключения эл-ва, есть два генератора, газовый и дизельный. Газ, канализация, вода центральные, один телефон городской, видеонаблюдение. Отделка внутри дома, мрамор натуральное-дерево, лепнина, итальянская мебель. Дом снаружи отделан натуральным камнем, территория гранитом. Дом можно использовать под элитную гостиницу. Объявление от хозяина риэлторов просьба не беспокоить
№SOCHI18634(3) Продавец: Лера , размещено 20 мая 2018
|