комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9898001438 в списке агентов: Нет
9898001438 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (989) 800-14-38 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1150 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1комнатная квартира со всеми удобствами
№SOCHI268255(1) размещено 19 мая 2023
4 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю уютную, новую, солнечную квартиру с прекрасным видом на море, закат и гору Ахун. В центре курортного городка Адлера, остановка Известия.
Я - собственник, продаю без посредников. Квартира оснащена бытовой техникой: телевизор, холодильник, керамическая плита, мощный, дорогой, инвентарный кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, вся мебель новая. В квартире отопление, зимой уютно и тепло. Деревянный, натуральный, экологичный пол! По вечерам квартира наполняется солнечным золотым светом, окно длинной 4.5 метра. Транспортная развязка очень удобная в любую сторону (сочи, олимпийский парк, роза хутор) - все без пересадок. До моря, пляжа, Океанариума, дендрологического парка от санатория Известия и Изумруд (в изумруде бассейн работающий в зимнее время для всех 25 метров), бювет с минеральной бесплатной водой, парк динозавров - до всего идти пешком 10 минут! Магнит, фикспрайс, аптеки - вся инфраструктура. Звоните с 10.00 до 21.00. Риелторов прошу не беспокоить. (7этаж без лифта, дом свечка на один подъезд - только для спортивных :)
№SOCHI90798(2) Продавец: Наталья, обновлено 19 декабря 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 02:30