|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9898200471 в списке агентов: Нет 9898200471 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2407 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру с дизайнерским ремонтом, покупал черновую и делал для себя ремонт. Владею 3 года, но все как новое так как прилетал отдыхать дней по 10 два раза в год. В Аренду не сдавал, исключительно по причине не приязни нахождения посторонних людей в моей квартире. Комплекс называется жк Барселона Парк, рядом улица Театральная и зимний театр. Рядом ЖК новая Александрия , ЖК морской дворец, НАГОРНАЯ 1 , в этих новостройках квартиры стоят от 300 тысяч за квадрат.
№SOCHI80006(1) Продавец: Константин собственник, размещено 28 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2411 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника. Не могу прикрепить сюда фото, скину вам на ватсапп или почту. Вторичка, дому больше 5 лет, все документы впорядке, нет проблем с коммуникациями и пропиской. Дом не снесут! Я первый и единственный собственник, квартиру продаю с мебелью и техникой( ничего сверхестественного), но чистенько и не бабушкин вариант. Продаю потому что хочу купить квартиру с большей площадью и ближе к работе. Рядом с домом есть все, что нужно для жизни: магазины (магнит, пятерочка), рынок, банк, почта, садик, школа, поликлиника взрослая и детская, спортклуб, до жд вокзала и моря 10-15мин. пешком неспеша. С остановки можно уехать в любую точку: Сочи, Красная поляна, олимп парк. По геолокации можно посмотреть все видно.
№SOCHI73665(2) Продавец: Юля , обновлено 24 марта 2019
|