← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9951104563 в списке агентов: Есть, с 2020-01-16 14:25 9951104563 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1728 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в жилом комплексе \"Золотой Колос\" по ул. Фабрициуса. В квартире сделан ремонт из экологических материалов, выделена спальня, кухн-гостиная и лоджия с панорамным остеклением, с хорошим видом на Дендрарий, море и город. Дом бизнес-класса, с закрытой придомовой территорией, крытый паркинг. Магазины, остановка, школа и детсад в шаговой доступности, до моря 10 минут пешком. Возможна ипотека любого банка, торг в разумных пределах.
№SOCHI174716(1) Продавец: Татьяна, размещено 11 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 1804 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю таунхаус с ремонтом в стиле Прованс, со всеми удобствами, в двух уровнях, с большой придомовой террасой с панорамным видом на море. Все коммуникации центральные, вода, свет, канализация, газ. На первом этаже расположены кухня, гостиная, санузел, терраса, на втором этаже большая спальня, кабинет, санузел. Идеальное место для отдыха, а так же для постоянного проживания. Подходит нерезидентам.
№SOCHI158811(2) Продавец: Татьяна, размещено 27 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 1989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в Сочи, в двух уровнях, с чистовой отделкой, подключены свет и вода, газ рядом. Дом находится в тихом месте, до центра города 15 минут на транспорте, до моря 10 минут.
№SOCHI95347(3) Продавец: Татьяна, обновлено 23 января 2020
|