← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9951105499 в списке агентов: Нет 9951105499 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1961 ДЕНЬ НАЗАД ***
продам квартиру на первом этаже, крытый дворик, отдельный вход, пред чистовой ремонт, мебель. плюс спальное место 9 м на втором ярусе , за наличку, торг. хорошее тихое место, парковка, пешая доступность в любой район , автобус 13,14,44к.
№SOCHI137492(1) Продавец: Сергей, размещено 21 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2411 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается готовый бизнес. Гостевой дом , двухэтажное здание с большим двором, уютными беседками и большой парковочной зоной для любителей путешествовать на автомобиле. В шаговой доступности находятся: — центр развлечений; — рынок; — продуктовые магазины; — кафе; — столовые; — аптека; — остановки общественного транспорта. Для любителей самостоятельного приготовления еды, оборудована кухня. Расстояние до моря от гостевого дома всего 100 метров Всего в гостевом доме номеров 12+1; ЭКОНОМ номера оснащены: — односпальные кровати; — шкаф; — прикроватные тумбочки; — журнальный столик; — зеркало; — кондиционер; — WI-FI интернет; — телевизор; — санузел с душем на этаже на два номера. СТАНДАРТ номера оснащены; — двуспальная кровать; — односпальная кровать; — шкаф; — прикроватные тумбочки; — журнальный столик; — вешалка; — зеркало; — кондиционер; — WI-FI интернет; — холодильник; — телевизор; — санузел с душем. гостевой дом находится в 5 км от границы в поселке Цандрипш. Поселок Цандрыпш как нельзя лучше подходит для спокойного и размеренного отдыха. Цандрипш расположен в 10 км от Гагр, так что при желании можно оказаться в самом центре курортных развлечений. В самом же поселке работает множество кафе и двориков национальной кухни \"Апацха\" где можно отведать блюда кавказской кухни.
№SOCHI59776(2) Продавец: Сергей , размещено 28 ноября 2018
|